Главная > Статьи > Разные товары > Городской велосипед – с ветерком по дороге жизни

Городской велосипед – с ветерком по дороге жизни

16 марта 2016 - Alex

Городской велосипед – с ветерком по дороге жизни


Городской велосипед – это лучший вид транспорта, придуманный человеком. Во-первых, его не нужно заправлять. Во-вторых, водитель, управляющий «конем» становится только здоровее, стройнее и счастливее. В-третьих, экономится масса времени, благодаря возможности объезжать все пробки, а также быстро добираться до любой точки города.

Преимущества покупки городского велосипеда

Парадоксально, но у велосипеда нет недостатков. Он может поломаться, но починить его не составит никакого труда. Казалось бы, в него ничего не положишь, однако, существует масса корзинок, сумок и багажников, которые очень просто крепятся на раму. Возможно, он недешевый, но вместе с тем его цена равна стоимости бензина для автомобиля на месяц.

Комфортный городской велосипед дарит своему владельцу возможность быстро передвигаться, независимо от ситуации на дорогах. Благодаря возможности переключения скоростей на большинстве моделей, вы можете самостоятельно регулировать нагрузки на ноги и руки. Хорошие амортизаторы отвечают за то, чтобы вы не почувствовали дискомфорта даже на самых плохих дорогах, а также спокойно могли подниматься на бордюры и ступеньки.

Если вам негде хранить этот транспорт, на помощь прейдет складной городской велосипед. Он будет занимать мало места, но параллельно с этим ничем не уступит по характеристикам обычному двухколесному коню. Благодаря жесткой вилке и большим колесам, вы сможете с легкостью переносить даже длительные прогулки.

Городской велосипед купить не составляет никакого труда. Главное, найти тот магазин, где вас могут проконсультировать специалисты с многолетним стажем и отличными знаниями в этой отрасли, чтобы подобрать идеальную модель.

Какими бывают городские велосипеды

Для человека, никогда не катающегося на «двухколесном автомобиле», как иногда называют его профессионалы, достаточно трудным является выбор городского велосипеда. Среди огромного количества моделей, с еще большим перечнем характеристик, нужно выбрать именно то, что долго прослужит и будет каждый день мотивировать для поездок куда-либо.

На сайте компании VELOSTRIKE вы найдете модели городских велосипедов, которые редко ломаются, долго служат, и зарекомендовали себя на рынке как товар наивысшего качества. Плюс, на страницах каталога есть предложения как для женщин и мужчин, так и для подростков, которые выбирают активный и здоровый образ жизни.

К примеру, велосипеды городские женские от компании Viva, а именно модели из коллекции Juliett позволяют выглядеть хрупко и нежно, управляя рулем, как собственной жизнью – уверено и четко.

Для мужчин городской велосипед купить предложила компания Shulz, выпустив модель Roadkiller. Такой «конь» с легкостью преодолевает любые препятствия на пути, а удобный багажник позволяет перевозить все необходимые вещи за спиной, закрепив их с помощью специальных ремней.

Купив городской велосипед, вы никогда не пожалеете о своем выборе, ведь это здорово, удобно и экономично.

 

Теги: разное
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!