Главная > Статьи > Разные статьи > В автосалоне должны прибираться профессионалы

В автосалоне должны прибираться профессионалы

4 декабря 2017 - Администратор

В автосалоне клининговая компани проводит комплексную уборку, потому что чистить здесь нужно многое и разными средствами. В частности, автосалон характеризуется наличием офиса, клиентского участка, парковки, ремонтной зоны, выставочного участка. У каждого помещения свои требования уборки, и по этой причине клининг здесь — задача не из простых. Сотрудники обладают всеми необходимыми навыками для выполнения клининга. Дополнительная услуга, которую мы предоставляем, — химчистка салона автомобиля.
Особенность клининга в автосалоне
Автосалон отличается от любого другого помещения тем, что внутри здания присутствуют загрязнения от топлива и масел. Убираются они специальным раствором и с использованием подходящего оборудования. Клинингу подвергаются не только поверхности, но и механизмы, устройства, в некоторых случаях сами автомобили.
Зона продаж требует особого подхода. Здесь должна быть идеальная чистота. Машины чистятся до блеска, полы без единой соринки. Конечно, этого сложно добиться в помещении, где находятся автомобили. Место, откуда покупатели выезжают на тест-драйв, нужно очистить от следов покрышек. У нас можно заказать уборка автосалонов недорого.
Мы делаем кининг по следующему принципу: вручную чистим полы в выставочном зале (вручную, потому что оборудование может поцарапать поверхности и автомобили), бережно очищаем машины (при необходимости делаем уборку и в салоне), приводим в порядок стены, окна, стенды выставки, другие поверхности и покрытия.
Так же мы убираем и другие помещения. Удаляем пыль и грязь в офисе, моем полы, ковры и ковролины. Мебель не остаётся без внимания: с неё мы удаляем различные загрязнения. Уборка санузлов тоже важна: здесь мы проводим полную чистку, чтобы помещение сверкало чистотой.



Профессиональные услуги по дезинфекции
Быстрое распространение COVID-19 привело к...
Как выбрать транспортную компанию для перевозки детей
Очень часто возникают ситуации, когда детс...
Особенности одежды для беременных женщин
Многие компании создают линии одежды для б...
Электрический обогреватель в квартиру
К сожалению, центральное отоплением не все...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!