Главная > Статьи > Разные статьи > Костюм есть в гардеробе любого мужчины

Костюм есть в гардеробе любого мужчины

12 января 2018 - Администратор

На каких-то официальных мероприятиях, бывает наверняка каждый человек и конечно же, на большинстве таких мероприятий присутствует дресс-код. Для представительниц прекрасного пола - это вечерние платья или строгие костюмы, для сильного пола - классические костюмы. Опять же таки, все зависит от официальности мероприятия, но как минимум на выпускной в школе, свадьбу и т.п., мужчина обязан соответствующе нарядиться. Мы привели к тому, что как минимум одни брюки и пиджак должны висеть в шкафу каждого главы семьи, даже если он предпочитает спортивный стиль, а работа не требует соблюдения строгих правил.

Мода в этом сегменте постоянно меняется, хотя наверное не с такой калейдоскопической скоростью как у прекрасных дам или в повседневном стиле. Классический современный мужской костюм конечно не идентичный тому, какой одежда была 20 слет назад, но тем не менее основные черты сохранились и четко прослеживаются, ну на то она и классика. Если говорить о тенденциях, то сегодня в пиджаках уменьшились борта, они на порядок короче, нежели было раньше. А вот брюки избавляются от привычных складок вверху и классических стрелок. Ну и цветовая палитра конечно, цвета и оттенки мужских костюмов далеко не только белые или черные.

Вторую же часть нашего поста посвятим тому виду костюма, который в идеале должен понадобиться человеку лишь раз в жизни, хотя некоторые и по несколько раз одевают. Речь идет про свадебный костюм, который действительно, примеряют практически все представители сильного пола. К его выбору нужно относиться не менее тщательно, нежели к покупке или пошиву платья невесты. Жених также просто обязан выглядеть неотразимо, не затмевая а гармонично дополнять счастливую будущую жену. Так что задумки и подбор свадебного костюма следует продумывать заранее.

Свадебный вариант несколько отличается от классики, в частности количеством предметов - к брюкам и пиджаку добавляется жилетка. В свадебных костюмах больше приветствуется традиционность, в плане моделей, цвета и т.п. Чаще всего преобладают классические цвета:

- черный;

- синий;

- белый;

- бежевый.

Естественно, на свадьбе малоприемлем вариант со свадебным костюмом жениха разного цвета (пиджак и брюки), хотя бывают исключения. Костюм играет ключевую роль в формировании образа мужчины, но нужно обращать внимание и на другие детали, такие как: рубашка, галстук или бабочка, обувь.



Виды детской одежды для фигурного катания
Многие родители отдают своих детей на фигу...
Как выбрать часы мужчине
Каждый раз, когда женщина выбирает подарок...
Рации – привлекательные решения для каждого
Сегодня можно точно сказать о том, что на ...
Краткое представление о фотообоях
Фотообои - это композиция, состоящая из не...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!