Главная > Статьи > Разные статьи > Холдинг Браер

Холдинг Браер

1 мая 2017 - Journalist

В России успешно функционирует компания «Браер», которая специализируется на производстве поризованных керамических блоков и кирпичей. Несмотр на то, что данная компания основалась сравнительно недавно, они уже стали успешно развивающимся холдингом.  Для многих – он является Тульским кирпичным заводом Браер. Столь стремительное развитие и успех этого холдинга не вызывает удивления, учитывая тот факт, что производимые и реализуемые здесь строительные материалы отличаются европейским качеством.

Ещё со дня своего основания данный холдинг брал за основу только европейские стандарты технологического и производственного процесса, которые, в свою очередь,  никак не противоречат установленным требованиям и нормам ГОСТ и СНиП.

В настоящее время холдинг Браер развивается стремительно быстро и динамично, и таким образом можно отметить вполне хорошие перспективы более широкомасштабного внедрения инновационных технологий в процесс изготовления. Этот факт также не вызывает удивления, учитывая тот факт, что компания Braer обладает собственной уникальной лабораторией, в которой ученым и технологам удалось достичь великолепных результатов по высокой экологичности и безупречному качеству стройматериалов.

Холдинг Браер включается в себя большое количество предприятий, к которым относятся следующие:

  • • кирпичный завод Браер, производящий около ста сорока миллионов кирпичей в год;
  • • завод по производству тротуарной плитки Браер. Здесь также бордюры, мостки, камень и прочее;
  • • торговый дом Браер, в котором представлена вся производимая продукция и изучается рынок сбыта;
  • • BRAER-Innovations – Архитектура Браер – это бюро, в котором разрабатываются архитектурные проекты, а также лаборатория для поиска инновационных технологий.

Основное направление в сфере производства данного холдинга Браер – это собственное изготовление и реализация продукции, к которой относятся следующие:

  • облицовочный кирпич Браер, отличающийся высокой прочностью, морозостойкостью и водопоглощением.
  • поризованные керамические блоки;
  • вибропрессованные изделия из бетона, к которым относятся бордюры, тротуарная плитка и прочие.

Блоки Браер прекрасно подходит для стен здания с наружней стороны, а также, и для создания очень современных интерьеров. Отличается низкой теплопроводностью, надежностью, прочностью, прекрасными звукоизоляционными свойствами.



РСК Холдинг Калуга
Как поработать с ландшафтом и с чего начать этот труд?
Загородный дом очень привлекательно выгляд...
Переезд - это просто
Подготовка к перевозке квартиры, оптимальн...
Светильники от Арте Ламп
Без осветительных приборов невозможно пред...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 994 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!