Главная > Статьи > Даклатасвир и Hepcinat: прорыв на фармацевтическом рынке лечения гепатита С

Даклатасвир и Hepcinat: прорыв на фармацевтическом рынке лечения...

4 декабря 2016 - Journalist

Последние исследования в области фармакологии стали результатом появления такого препарата, как даклатасвир. Над его разработкой трудились специалисты компании Bristol-Myers Squibb, которая плотно занимается разработкой и производством препаратов от гепатита С. Лекарство было одобрено Европейской комиссией. Это позволило даклатасвиру попасть в продажу. Он имеет прямое противовирусное действие на вирус и не допускает его попадания в кровь человека.

Частично Даклатасвир состоит из вещества, способного блокировать вирус С внутри клетки и не давать ему распространяться. Для достижения максимального эффекта за короткий срок, лекарство стоит принимать вместе с другими препаратами. Но назначение может сделать только врач - самолечение исключено. Сначала назначаются лабораторные исследования и по их результатам медик уже разрабатывает схему лечения, которое будет индивидуальным - общепринятой единой системы нет. Узнать, где можно купить даклатасвир можно тут gepatit-stop.ru/daklatasvir.html.

Обычно назначают одну таблетку Даклатасвира в день - этого достаточно, чтобы надежно заблокировать вирус. Прием осуществляется внутрь во время еды. По результатам клинических исследований, пациенты, которые принимали Софосбувир и Даклатасвир, на 100% избавились от гепатита С. При этом у них не было выявлено никаких побочных эффектов. Цена на даклатасвир остается достаточно высокой.

Появление на фармацевтическом рынке Hepcinatа - препарата нового поколения, стало новой вехой во всемирной борьбе с вирусным гепатитом. При содействии Международной противовирусной программы стало возможным проводить лечение социально-незащищенных слоев населения. Сами схемы стали проще, сократился и срок лечения. Дженерик Хепсинат имеет комбинированный состав. Это ледипасвир (90 дозировка) и Софосбувир (40 мг дозировка). При попадании в организм этих веществ происходит блокировка специальных ферментов, провоцирующих размножение вируса.

Продажа препарата Hepcinat осуществляется тут gepatit-stop.ru/hepcinat.html.

Таблетки выпускают овальными желтого цвета. с покрытием специальной глазурью. На одной стороне таблетки есть буквы «ЛП». В фирменной баночке упакованы 28 таблеток. Определить не поддельное лекарство можно по наличию геля из силиката для впитывания влаги и уплотнителя из полиэстера. Купить Hepcinat в Москве можно на специализированных медицинских сайтах.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 956 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!