Главная > Форум > Спорт > Куда и когда отдать ребенка

Куда и когда отдать ребенка

Новичок
Irina
Сообщений: 5
Тула
3362 дня назад
Подрастает сын и стал вопрос в какую школу или секцию отдать своего ребенка, муж за велоспорт, ну а я больше склоняюсь к самбо или борьбу, а куда вы водите своих детей и дорогое ли это удовольствие?
Новичок
Kris
Сообщений: 11
3361 день назад
Тут нужно смотреть, к чему у ребенка больше интерес. Потому что насильно водить - очень плохой вариант. Толку мало будет и наоборот можно привить негативные эмоции. Отдайте и туда и туда, а там будете интересоваться, нравится ли ему. С возрастом сложнее. Все зависит от вида спорта. С 4 лет думаю уже нужно активно начинать поиск кружка.
Посетитель
Vika
Сообщений: 25
Тула
3358 дней назад
Да, для нас кружки это больная тема. У меня дочке 3 года. Она крутится по комнате и кричит "мама смотри как я танцую". Просит что бы я ее отвела туда где детки танцуют. Вот только когда я ее привожу на танцы она не танцует, а просто сидит на стуле. Вот и пойми чего хотят дети :)
Новичок
Svetka
Сообщений: 9
3360 дней назад
Удовольствие конечно не из дешевых. Но мне кажется, что лучше тратить на такое занятие, чем потом тратить на восстановление здоровья после дурных занятий, к которым могут они обратиться от безделия.
Новичок
Марта
Сообщений: 10
3357 дней назад
У меня малыш еще маленький, но я уже задумалась над этим вопросом. Лично я считаю, что нужно обязательно отвести ребенка на плавание, что очень хорошо для здоровья детей. а когда подрастет хочу отдать его на какой нибудь вид единоборств, что бы умел за себя постоять.
Наблюдатель
Marina
Сообщений: 2
Тула
3039 дней назад
Я старшую 4 года вожу на пр-т Ленина д. 157, мы живём в этом же доме. Ходим на гимнастику, танцы решили с нового года посещать. А с младшей 1,5 на раннее развитие туда же ходим вместе занимаемся по утрам. Цена 200р занятия. Очень тепло в помещении, теплый пол. Очень довольны, есть с чем сравнить, а рядом тут спа центр и там дети от 3х лет плавают, цена правда дорогая 350р, но можно вместе с родителями даже поплавать без обучения в отдельном бассейне, мальчиков правда пускают до 7 лет, это как бы женский центр, вот тут не удобный момент когда переодевать ребенка, не продумано как то
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
!