Главная > Форум > Спорт > 12 медалей привезли Тульские борцы по греко-римскому стилю

12 медалей привезли Тульские борцы по греко-римскому стилю

Новичок
Irina
Сообщений: 5
Тула
3361 день назад
Наши ребята из Тульской ДЮСШ "Юность" ,борцы по греко-римскому стилю, привезли двенадцать медалей из Михайлова, из них три медали золотых, две серебряных и семь бронзовых, не ударили лицом в грязь, выступили очень успешно.
Новичок
Kris
Сообщений: 11
3361 день назад
С чем их и поздравляем! Так держать! Теперь главное не расслабляться и покорять все новые вершины! У нашего города есть потенциал!
Посетитель
Vika
Сообщений: 25
Тула
3358 дней назад
Все же какие молодцы наши борцы из Тульской ДЮСШ "Юность".Да и вообще они отличные ребята постоянно привозят в город медали. Вот бы побольше молодежи занималось спортом, вместо того, что бы пить в барах и сутками сидеть за компьютером в онлайн играх.
Новичок
Svetka
Сообщений: 9
3359 дней назад
Молодежь, мне кажется, начинает интересоваться спортом больше. Сейчас так по телевизору рекламируют олимпиады, соревнования разные, показывают этих детей счастливых. Некий стимул.
Новичок
Марта
Сообщений: 10
3357 дней назад
Да вообще сейчас в России, спорт вышел на какой то более высокий уровень. Та же Олимпиада и параолимпиада доказательство тому, сколько медалей привезли ребята, просто молодцы. Поздравляю ребят из Тульской ДЮШС " Юность" с заслуженной победой.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
!