Главная > Форум > Питание > Сыроедение

Сыроедение

Новичок
Kris
Сообщений: 11
3367 дней назад
Скоро Великий пост, но не могие знают, как его соблюдать правильно. Там есть дни, когда не просто нельзя есть пищу животного происхождения, но и просто сырую, не обработанную термически. Я один раз сидела на такой. Ела овощи, фрукты. А еще закатки огурцов и помидор. А кушать все равно хотелось. Может еще что посоветуете?
Новичок
Irina
Сообщений: 5
Тула
3367 дней назад
Я один раз в жизни всего смогла продержаться на Великом посте, уже и не подскажу, ну знаю есть дни когда можно рыбу, вообще для меня было очень сложно выдержать, но вот кум каждый год соблюдает пост.
Посетитель
Vika
Сообщений: 25
Тула
3364 дня назад
Какие вы молодцы. А я даже и минуты не могу выдержать. Люблю чего нибудь вкусненького перекусить. Вот бы была таблетка выпил и больше кушать не хочешь.

Во время поста можно кушать постный суп (без мяса), различные крупы(приготовленные на воде без масла).Мясо обычно заменяют соей или орехами.
Новичок
Марта
Сообщений: 10
3363 дня назад
Если вы решили соблюдать Великий пост, подойдите к этому вопросу со всей серьезностью. Все не так страшно, как кажется. Кушать нужно только постную пищу, по будням кушать один раз, по выходным два раза. Самое тяжелое первая и последняя неделя, в середине поста можно будет даже кушать рыбу, грибы и даже пить вино.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
!