Главная > Форум > Уход за собой > SPA-салон дома

SPA-салон дома

Новичок
Lenok
Сообщений: 12
3339 дней назад
Цены сейчас растут везде и на все, а зарплаты естественно никто не думает поднимать. При этом все равно хочется иногда побаловать себя и сходить в спа салон. Я для себя сделала открытие, что не намного хуже получится и дома самой. Сейчас столько разных средств натуральны продают, что можно и скрабик, и маску, и пилинг, даже мезотерапию дома сделать! Главное всех из дома на пару часов спровадить, а потом начинать. Ванна с пеной или солью, и пошло поехало) Единственное что массаж ты себе конечно не сделаешь расслабляющий, зато экономия хорошая! Как вы за такой вариант?
Посетитель
Vika
Сообщений: 25
Тула
3337 дней назад
Я только за. Сложно выделить деньги на СПА когда двое детей. Да и время найти тоже сложно. Ванну с пеной и солью я тоже делаю, еще люблю кофейные скрабы с йогуртом или медом. После такого скраба кожа гладкая и мягкая. Только главное, что бы на мед не было аллергии.
Новичок
Inna
Сообщений: 5
Тула
3338 дней назад
Вы знаете мне стыдно признаться, но я так и не разу не была в СПА, вот теперь и задумалась, скоро день рождение, попрошу у мужа подарок билетик на безлимит на СПА процедуры, спасибо за идею.
Новичок
Марта
Сообщений: 10
3336 дней назад
СПА это конечно хорошо, особенно когда есть свободные деньги и время. Лично я за собой ухаживаю в домашних условиях и очень довольна, а главное я знаю что наношу на свое тело, все натуральное. Отличный скраб для тела, дешево и очень эффективно: сахар(желательно коричневый), соль морская и оливковое масло. Перед душем нанести круговыми движениями и смыть, кожа шелковистая, как у младенца.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
!