Электронные книги

Новичок
Lenok
Сообщений: 12
3367 дней назад
Сейчас у многих появились в обиходе электронные книги. Неужели обычные книги совсем отходят и наступает полностью электронная эпоха? Есть плюсы конечно, она не занимает целый шкаф. Но нет же ощущения перевертывания листов, запаха бумаги и т.д. Я больше люблю настоящие книги, а вы?
Новичок
Smel4ak
Сообщений: 8
3366 дней назад
Электронные книги удобно с собой носить, тут не поспоришь. Хотя такую функция и современные телефоны выполняют с большими экранами. Но все равно это не заменит красивые печатные издания, большие форматы, мелованная бумага. В электронной только тест ну и максимум небольшая картинка. А красочные детские энциклопедии ничто не заменит, думаю.
Посетитель
Vika
Сообщений: 25
Тула
3365 дней назад
Да, настоящие книги это не заменит, но все равно намного практичней. Я постоянно читаю электронные книги. Вот обычную книгу купил прочитал и нужно где то хранить или кому то отдать. А с электронными проблем нет прочитал и удалил если захотел еще раз записал.
Новичок
Tytsi
Сообщений: 10
3364 дня назад
В электронных книгах очень много плюсов: компактность и портативность, изменения размера шрифта, экологичность и безопасность(для аллергиков). Я уже подсела на электронную книгу, один минус периодическая подзарядка.
Новичок
Boodler
Сообщений: 7
Нижний Новгород
2582 дня назад
Плюс очень много. Ребят, у меня вопрос немножко не в тему . А где в Туле можно отремонтировать электронную книгу? Мне вот тут посоветовали http://it-lab23.ru Может кто пробовал?
Наблюдатель
Solnishko
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2205 дней назад
Мне кажется, что очень удобна электронная книга в использовании. Если бы перевели детей в школах на обучение с помощью таких книг. А то - идет первоклассник и портфель за собой тянет неподъемный.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
!