Главная > Форум > Строительство и ремонт > Выбор покрытия на пол

Выбор покрытия на пол

Новичок
Lenok
Сообщений: 12
3365 дней назад
Решили сделать в гостиной стяжку, выровнять пол, потому что надоело подкладывать разные бумажки, чтобы стол не шатался и т.д. А вот с покрытием не определились. Что лучше линолеум или ламинат? Ковровые покрытия я сразу отмела. Не хочу мучиться. Коврик сверху может небольшой постелю потом, чтобы вытряхнул и все. Было раньше покрытие!
Новичок
Smel4ak
Сообщений: 8
3364 дня назад
Я склоняюсь к линолеуму. Главное выбрать хороший, толстый. И чтобы плотный был. Потому что иначе будут следы от ножек стульев и столов. Сейчас продают отличные линолеумы толщиной в 4 мм. И очень плотные. Определяйтесь с расцветкой и стелите. Уход за ним проще, чем за ламинатом.
Новичок
Tytsi
Сообщений: 10
3362 дня назад
Я тоже считаю, что лучше выбрать линолеум, он более долговечный и проблем с уборкой будет меньше, чем с ламинатом, да и намного дешевле. Сверху действительно можно положить небольшой коврик, но не обязательно, сейчас очень хорошие делают линолеумы, утепленные.
Наблюдатель
Nadka77
Сообщений: 1
Астрахань
3102 дня назад
Я покупала фасадную краску в магазине ЛКМ Торг, думаю и Вы себе там можете подобрать, у них качественная продукция за сравнительно небольшие деньги.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2015 в 01:56)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
!