Гомеопатия

Новичок
Kris
Сообщений: 11
3339 дней назад
Насколько вы доверяете гомеопатическому лечению? Есть ли действительно ощутимые результаты или это просто выброшенные деньги на ветер? У нас в городе вроде есть врачи гомеопаты. Стоит ли обратиться?
Посетитель
Vika
Сообщений: 25
Тула
3336 дней назад
Я много раз пробовала гомеопатические препараты, но так и не поняла помогают они или нет. Вот к примеру Афлубин. Почитать инструкцию волшебный препарат. Когда болела пила его, не особо он помог. Просто организм сам справился с болезнью через неделю.
Новичок
Lenok
Сообщений: 12
3338 дней назад
Вот вот. Афлубин наверное всем прописывают, но вот насколько помогает, мне не понятно. Говорят, что это скорее после длительного лечения наступает улучшение, формируется иммунитет. Т.е. его пить нужно не когда заболел, а задолго до этого. Я пила и меня это не спасло( А есть же целые аптеки с гомеопатическими средствами!
Новичок
Inna
Сообщений: 5
Тула
3337 дней назад
Афлубин это деньги на ветер как и все лекарства из этой категории, а вот препараты фирмы хель, очень хорошо помогают, так что иногда и гомеопатия помогает.
Новичок
Tytsi
Сообщений: 10
3335 дней назад
Я очень хорошего мнения насчет гомеопатии, есть только один большой минус, лечение проходит очень долго, бывает даже месяцами. Обычные препараты только притупляют вашу болезнь, а гомеопатия действительно лечит. Обязательно обратитесь за консультацией к гомеопату.
Наблюдатель
Helga86
Сообщений: 1
Тула
2697 дней назад
ВНИМАНИЕ, ТУЛА!

21 января 2017 года состоится семинар «Что такое гомеопатия?» Можно ознакомиться с основами метода и задать все интересующие вопросы. Семинар проводит Аджиев Батый Измаилович: врач-гомеопат, психиатр, психотерапевт, специалист по телесно-ориентированной терапии, остеопатии, биодинамике, специалист в области биоинформационной медицины.

Подробности здесь: http://komplemed.ru/СЕМИНАРЫ/

Запись и справки по телефону: 8 (953) -182-21-51 или по телефонам, указанным на сайте http://komplemed.ru/КОНТАКТЫ/
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 ноября 2016 в 10:48)
Новичок
Boodler
Сообщений: 7
Нижний Новгород
2554 дня назад
В наше клинике http://www.emcmos.ru/ тоже семинар по гомеопатии проходил
Наблюдатель
Юлия1987
Сообщений: 1
Тула
2365 дней назад
Здравствуйте! Хотела поделиться своим отзывом о гомеопатии. На гомеопатии уже давно. 7 лет. Есть уже вся аптечка гомеопатическая, которая всегда под рукой. Долго искала своего врача. Были пробы и ошибки. Но сейчас нахожусь на наблюдении у доктор-гомеопата уже 4 года. Плюс с самого рождения на наблюдении у него и мой ребенок. На своём опыте поняла, что гомеопатия работает только в руках настоящего специалиста. Результат я вижу, не только на себе, но и на своём ребенке. Поэтому, с уверенностью могу сказать, что гомеопатия это не плацебо и не вера. Доктор наш в гомеопатии уже больше 30 лет. Профессионал своего дела. И именно такого я и искала. К нему можно и заочно всегда обратиться, если неудобно приезжать в другие города. Он принимает в разных городах. Каждый может для себя выбрать тот город, который ему близок. Мы вот для себя выбрали.
Если для кого-то актуальна рекомендация, могу поделиться контактами доктора.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
!