Блохи

Новичок
Kris
Сообщений: 11
3361 день назад
Я живу на первом этаже. Когда наступает весна и все лето я схожу с ума от блох. Они меня съедают заживо в прямом смысле этого слова. Со мной живет кошка, она в ошейнике специальном, но это не помогает. я ее уже и шампунями мыла. И полы с мебелью пшикала средством, а ничего не помогает. Я так понимаю, что это земляные блохи. Подскажите, как их вывести!
Посетитель
Vika
Сообщений: 25
Тула
3358 дней назад
Вывести блох довольно сложно. Они очень быстро размножаются. Для начало необходимо хорошо пропылесосить (рекомендую использовать одноразовый мешок для пылесоса, что бы его потом просто выкинуть). Потом сделать влажную уборку и после этого обработать специальным раствором от блох. Или можете вызвать службу которая занимается травкой блох.
Новичок
Lenok
Сообщений: 12
3360 дней назад
Проблема в том, что раз вы находитесь почти на земле, то наскочат новые( Из подвалов например. Это дело точно не в кошке. Конечно лучше специальную службу вызывать, чтобы не только квартиру обработали. А вообще думаю это нужно будет делать каждый год.
Новичок
Smel4ak
Сообщений: 8
3359 дней назад
Вот вам не повезло... У нас когда-то была квартира на первом этаже и в подвале сыро было. Так там постоянно блох летом была просто куча! Сейчас живем на третьем, больше проблемы нет. Мне кажется это именно от сырости зависит, хотя я не уверен.
Новичок
Svetka
Сообщений: 9
3359 дней назад
Странно, у нас есть дача, тоже ведь как бы на земле. Но блох никогда земляных не было. Там проблема мыши( Нужно может сходит к ветеринару и проконсультироваться? потому что в зоомагазинах вам разрекламируют только дорогущие препараты со стопроцентным действием)
Новичок
Марта
Сообщений: 10
3357 дней назад
Я тоже живу на первом этаже и очень люблю кошек, у меня их трое. Естественно каждое лето появляются блохи, т.к. кошки у меня ходят гулять на улицу. От блох избавляемся в течении нескольких дней с помощью капель от блох для котов, мазать нужно на загривке, хватает на 1-1,5 месяца, за лето мажем 2 раза. В остальное время года блох не наблюдаем.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
!