Главная > Статьи > Всё для детей > Детский центр Гиппо в Раменках

Детский центр Гиппо в Раменках

11 января 2017 - Journalist

Родители должны помнить о том, что детство их детей быстро кончится. Пройдет время и вчерашние малыши вырастут. Именно поэтому, необходимо ценит каждую секунду проведенную со своим бесценным ребенком. Провести время весело и интересно можно благодаря различным аттракционам и паркам развлечений. Новый развлекательный детский центр в Раменках с веселым и озорным названием Hippo-Land ждет маленьких друзей и их родителей. Здесь можно отлично отдохнуть, насладится игрой и вкусной пищей. Сказочная страна подарит массу впечатлений и запомнится каждому из ребят.

Центр развлечения и обучения Hippo для детей от 1.5 лет.
Гиппо Атлас — это особый мир, где очень ценят и любят каждого из ребят. Для развлечения маленьких озорников здесь оборудованы специальные площадки с аттракционами. Детям безусловно понравятся:

1. Игровые лабиринты. Аттракцион привлекает ребят, так как имеет интересную сказочную стилистику. Отправившись в путь маленький исследователе повстречает на пути множество препятствий, преодолеет их, осмотрит все помещение с высоты и окунется в "океан" мягких разноцветных шариков. Игровые лабиринты дарят радость и счастье. Помимо этого они выполняют важную обучающую роль и развивают:

  • самостоятельное мышление
  • память
  • воображение
  • внимание
  • координацию
  • мелкую и общую моторику.

Дети с удовольствием проводят время в игровом лабиринте и уходят от туда с большой неохотой.

2. Игровая зона. Игра - является неотъемлемой частью ребенка. При помощи игр малыш знакомится с окружающим его миром, делает свои открытия. Игровая комната в Гиппо Ланд это море игрушек, разные куклы, машинки и домики. Игровая площадка рассчитана на детей различного возраста. Здесь понравится малышам от 1.6 годовалого возраста и уже почти взрослым ребятам. Каждый из маленьких непосед найдет развлечение по своему интересу и надолго увлечется своим занятием. Во время игры, дети знакомятся, у них появляются общие интересы. Здесь рождаются первые сюжетно - ролевые игры и настоящая дружба. Родители маленьких детей могут с умилением наблюдать за успехами своих детей. Игровая зона развивает многие способности, а также дарит возможность полноценного общения. Как известно дефицит общения детей со сверстниками является поводом для плохой адаптации детей в детском саду.

3. Мини - диско и спектакли. На детских дискотеках звучит веселая зажигательная музыка. Время пролетает быстро и весело. Спектакли, совместные просмотры мультфильмов положительно сказываются на развитии ребят и дарит много положительных эмоций.

Центр Hippo располагается в отличном месте, в близкой доступности поселков Апрелевка, Солнечный, Совхоза, Раменки, Радуга.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 787 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!