Главная > Статьи > Разные статьи > В Туле работает профессиональная служба автоэвакуации

В Туле работает профессиональная служба автоэвакуации

14 ноября 2017 - Администратор


У жителей крупных мегаполисов при слове эвакуатор, непроизвольно возникает чувство тревоги. И действительно, в Москве или Санкт-Петербурге, за нарушение правил парковки могут транспортное средство увезти с помощью данной спецтехники. Но не один негатив несет с собой эвакуатор, в большинстве случаев он выручает из сложных ситуаций, спасает автомобили и их владельцев. Самая распространенная ситуация, когда транспортное средство не может самостоятельно двигаться и отвезти его в нужное место, как раз поможет эвакуатор. Ну а причин таковой ситуации может быть множество: начиная от ДТП и заканчивая "прекрасным" качеством отечественных дорог.
В портмоне любого водителя обязательно должна быть визитка службы эвакуации автомобилей, ведь даже профессиональный водитель на новейшем стальном коне, от неприятностей не застрахован. Если Вы живете и ездите в Туле или часто там бываете, тогда недорогой эвакуатор в Туле, всегда можно заказать в компании "Тульская эвакуация". Рассчитывать на помощь профессионалов можно в любое время суток, что очень важно, ведь неприятность может случиться и ночью. Также клиент может быть уверен в том, что помощь приедет оперативно, как правило подача эвакуатора занимает не более 20 минут.
При вызове эвакуатора очень важно озвучить максимально точно информацию:
- место проблемы;
- вид транспортного средства;
- суть неприятности.
Именно эти данные позволят диспетчеру быстро отправить на вызов нужную спецтехнику. Под нужной имеется в виду та, которая позволит транспортировать автомобиль в требуемое место, например в СТО или в гараж. Ну согласитесь, в корне отличается, если проблема возникла с небольшим легковым автомобилем или с микроавтобусом, не говоря уже о спецтехнике. Ведь для эвакуации разных транспортных средств требуется разная спецтехника, как по грузоподъемности, так и по оснащению дополнительным оборудованием.
Возвращаясь к преимуществам сотрудничества с компанией "Тульская Автоэвакуация", то кроме оперативности исполнения вызова, тут гарантируют самые низкие цены на услуги. Ну скажем, эвакуация микроавтобуса обойдется в 1800 руб., а легкового автомобиля всего в 1200 руб., услуги вне Тулы составляют 35руб. за 1 км и подача спецтехники. Кроме этого доступны услуги сервиса на дороге, что поможет в итоге обойтись без эвакуации. Как видите ценообразование на услуги прозрачное и заказчик может рассчитывать на честность и качество обслуживания.
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!