Главная > Форум > Религия > Буддизм алмазного пути

Буддизм алмазного пути

Новичок
Kris
Сообщений: 11
3359 дней назад
Недавно в сети наткнулась на такую организацию у нас в Туле! Это очередная секта или что это такое? Я вообще по религии православная, о интересуюсь взглядами других религий. Стоит ли пойти посмотреть или это просто секта? Может кто посещал?
Новичок
Smel4ak
Сообщений: 8
3358 дней назад
Буддизм действительно древняя религия, я бы сказал скорее даже философия, Направленная на познание себя. То, что действует у нас, скорее всего секта но утверждать не берусь. Буддистские монахи обычно не ездят по миру за последователями, из самих отыскивают для постижения тех самых знаний, мне кажется.
Новичок
Svetka
Сообщений: 9
3358 дней назад
Вряд ли это секта. Есть такое понятие мировое. Буддизм очень интересная религия, которая основана на медитации и самосовершенствовании.Люди, которые следуют этому пути, очень доброжелательные и счастливые.
Посетитель
Vika
Сообщений: 25
Тула
3356 дней назад
Ой, я лично избегаю всяких неизвестных религий, конечно это может быть и вправду Буддизм , может кто то поведал эту религию и решил ее поведать другим. Но знаете в сектах люди тоже дружелюбные и счастливые.
Новичок
Diva
Сообщений: 5
Тула
3354 дня назад
Я тоже лишний раз не лезу в различные религии, но насколько я слышала буддизм алмазного пути, это центры и медитационные группы, которые представляют прямой доступ к медитациям и объяснениям буддийских практик алмазного пути, основа которого лежит на дружбе.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
!