Отпуск

Новичок
Lenok
Сообщений: 12
3339 дней назад
Вот интересно, как вы проводите свой отпуск? Часто читаю на форумах, что поехали туда то, или туда то. У меня к сожалению нет таких средств, чтоб каждый год ездить за границу. И отпуск не всегда летом дают. Как провести отпуск в родном городе?
Новичок
Smel4ak
Сообщений: 8
3338 дней назад
Я думаю у каждого найдутся дела, которые нужно переделать за период отпуска и которые ну никак не получается решить, когда работаешь. Побегать по конторам, сделать ремонт. У меня всегда найдется, что починить. А еще это прекрасное время уделить внимание своему увлечению. Когда не нужно постоянно думать, что делать после работы, мыться, есть готовить убирать или забить на все и почитать)
Посетитель
Vika
Сообщений: 25
Тула
3337 дней назад
У меня два вида отпуска. Если летом это Крым. Люблю там отдыхать. Море, солнце и песок. А если нет денег или отпуск не выпал на лето, тогда это время для решения проблем и время детей. Еще можно на даче отдохнуть, шашлычок пожарить.
Новичок
Марта
Сообщений: 10
3336 дней назад
К сожалению в наше время не каждый может себе позволить провести отпуск за границей или хотя бы в Крыму. Лично для меня отличный отдых с друзьями и близкими на природе, возле речки с палатками.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
!