Музеи по вечерам

Новичок
Kris
Сообщений: 11
3357 дней назад
С 1 февраля 2015 года два месяца наши музеи будут работать по вечерам! Там и мастер-классы какие-то проводят. Я так понимаю это сделано для того, чтобы немного окультурить население, которые уже совсем забыло, что такое музей? Может кто-то посещал уже, делитесь впечатлениями. Как вам кажется, хорошая ли идея?
Посетитель
Vika
Сообщений: 25
Тула
3354 дня назад
Точно не знаю, знакомя ходила, сказала та же экскурсия просто вечером. Я тоже собираюсь сходить, лично мне очень интересно. Еще с 1 февраля по 31 марта 2015 года во все музеи Тульского музейного объединения вход для детей до 18 лет БЕСПЛАТНЫЙ (без экскурсионного обслуживания).
Новичок
Smel4ak
Сообщений: 8
3356 дней назад
Стыдно признаться, но я об этом и не знал) Это вы где такое вычитали? Нужно будет тоже все разузнать да может сходим семьей. Давно уже не посещал я таких мест у нас в городе.
Новичок
Svetka
Сообщений: 9
3356 дней назад
Я слышала об этом. Но как-то сама не заинтересовалась. Я не очень люблю подобные мероприятия. Тем более по второму и третьему кругу. Детей нужно конечно сводить для ознакомления, но самой уже не интересно.
Новичок
Tytsi
Сообщений: 10
3353 дня назад
Считаю, что это очень хорошая идея работать музеям по вечерам. Ведь большая половина населения действительно не знают историю. С удовольствием схожу на экскурсию и детей с собой возьму, думаю будет очень интересно и познавательно.
Администратор
Администратор
3. Грамота
Сообщений: 2
Тула
1601 день назад
А ночь музеев была?
Новичок
Boodler
Сообщений: 7
Нижний Новгород
2572 дня назад
Вроде не было. А жаль. Я бы сходил
Наблюдатель
Solnishko
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
2195 дней назад
Подскажите, в какие музеи интересно пойти с ребенком 10 лет?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
!